Тульский Арсенал выходит на шестое место

В зaключитeльнoм мaтчe 21-го тура российской Премьер-лиги тульский «Арсенал» вырвал победу над «Ахматом» — 1:0, обойдя грозненский клуб в турнирной таблице.

Единственный мяч забил Горан Чаушич на второй компенсированной ко второму тайму минуте, а голевой пас отдал звездный дебютант Артем Дзюба.

Туляки сразу поднялись на шестое место, так как ранее «Уфа» разошлась миром с московским «Динамо» — 1:1, а «Ростов» и «Урал» накануне проиграли.

В стане аутсайдеров важную победу одержал «Тосно» в Хабаровске, благодаря чему покинул зону вылета. Дальневосточные армейцы потерпели седьмое поражение кряду, и шансы сохранить прописку в Премьер-лиге становятся призрачными.