В Мексике футболисты устроили стоячую забастовку

В нaчaлe матча чемпионата Мексики футболисты «Веракрус» устроили акцию протеста. После стартового свистка в игре с «Тигрес» они остались стоять как вкопанные.

Аж четыре минуты игроки «Веракрус» не оказывали сопротивления сопернику, протестуя таким образом против задержек с выплатами зарплаты. Примечательно, что футболисты «Тигрес» за четыре минуты дважды поразил ворота «красных акул», но принесли ли эти голы им удовлетворение — это вопрос.

В итоге игра закончилась победой гостей со счетом 3:1, а «Веракрус» помимо отсутствия зарплаты еще и закрепился на дне турнирной таблицы. Стоить отметить, что игрокам «Веракрус» уже полгода не платят зарплату. Более того, у команды нет даже минимального оборудования вроде мешков со льдом…