Ван Леувен: В Заре уже лучше понимают, что я хочу видеть на поле

Нaстaвник «Зaри» Патрик ван Леувен поделился мнением о победе своей команды в контрольном матче с польской «Короной» (4:1).

«Я доволен матчем в плане физики. Мы хорошо прессинговали соперника в первом тайме. Когда мы были с мячом, у нас выходило хорошо атаковать и мы могли забивать еще больше. Но главное — есть шаг вперед, задачи по тактике и физике моя команда выполнила. Футболисты, вышедшие на поле во втором тайме, также хорошо себя показывали и продолжали играть по плану команды.

Наша молодежь хорошо работает на тренировках и показывает свое качество. У них не все выходит в игре, но ничего страшного. В «Заре» уже лучше понимают, что я хочу видеть на поле, над чем мы работаем на тренировках. Приятно это видеть, ведь нам теперь будет только легче и легче.

Жеребьевка Лиги Конференций? Каждая команда в третьем раунде будет одинакового уровня, а мы в этом турнире хотим показывать свой футбол», — отметил тренер в интервью клубной пресс-сулжбе.