Верес и Ворскла закономерно сыграли вничью

Вo Львoвe «Верес» и «Ворскла» проводили поединок, в котором каждому нужна была только победа. Первый тайм прошел с небольшим преимуществом «Ворсклы», хоть желтых карточек у футболистов было больше, чем моментов. А вот после перерыва пошел открытый футбол — атака на атаку.

Шансы для взятия ворот возникали обоюдно. У «Ворсклы» привычно активен был Кулач — после одного из его ударов мяч попал в руку защитнику, но Кутаков решил не назначать пенальти. В одном из моментов выручил Бандура, переведя удар Сапая в перекладину. «Верес» тоже «прощупал» каркас ворот Шуста — Карасюк и Кожанов поочередно потревожили правую штангу.

Исходя из этого, итоговый счет 0:0 видится закономерным и справедливым. Набрав по очку, команды продолжают борьбу за свои задачи.