Вингер Шахтера отыграл тайм в контрольном матче сборной Израиля

29 мaртa в Нетаньи состоялся товарищеский матч с участием сборных Израиля и Румынии.

После первого тайма румыны вели в счете 2:0. В перерыве наставник хозяев осуществил четыре замены, выпустив на поле в том числе вингера «Шахтера» Манора Соломона, а израильская команда забила дважды – дубль на счету Мунаса Даббура (57-я и 85-я минуты), сообщает пресс-служба «горняков». Матч завершился вничью 2:2.

Вінгер Шахтаря відіграв тайм у контрольному матчі збірної Ізраїлю

29 березня в Нетаньї відбувся товариський матч за участю збірних Ізраїлю та Румунії.

Після першого тайму румуни вели в рахунку 2:0. У перерві наставник господарів здійснив чотири заміни, випустивши на поле в тому числі вінгера «Шахтаря» Манора Соломона, а ізраїльська команда забила двічі – дубль на рахунку Мунаса Даббура (57-ма й 85-та хвилини). Матч завершився внічию 2:2.