Унаи Эмери рассказал, как будет возвращать Вильярреал на победный путь

Нaстaвник «Вильярреала» Унаи Эмери — о вчерашнем поединке своей команды с «Кадисом» (3:3), в котором его подопечным удалось сравнять счет на последних минутах.

«По прошествии 90 минут я доволен ничьей, потому что моя команда отреагировала на пропущенные голы и вернулась в игру. Конечно, такого результата для нас недостаточно, но есть и хорошие вещи, такие как возвращение на поле некоторых игроков.

Из негатива — мы допустили ошибки в обороне. Контратака — сильная сторона «Кадиса», и в таких ситуациях у них было больше моментов, чем хотелось бы. Теперь мы должны извлечь урок из этого матча, минимизировать ошибки и не давать соперникам так легко забивать.

Чтобы прервать свою неудачную серию, мы должны вернуть себе чувство безопасности, и я уверен, что тогда моя команда сможет найти способ стать более прочной и стойкой к неудачам. Теперь нам нужно встать на ноги, вернуть свои лучшие результаты и снова научиться закрывать игры победами».