Заря победила Ингулец и вернулась на третье место: смотреть голы матча УПЛ

Кaк и в мaтчe «Ворсклы» со «Львовом», поединок «Зари» против «Ингульца» запомнится двумя разными таймами. В первом тайме луганчане атаковали в основном за счет множества угловых, но так и не смогли выжать из них что-либо реальное. Зато во второй половине игры получилось все. Сыграли фланги: первый мяч был забит на 51-й минуте Юрченко после передачи низом от Хомченовского справа, а на 66-й отличился Жуниньо. Бразилец после вброса аута слева обыгрался с Кабаевым, получив пас пяткой, после чего поразил с острого угла правую «девятку».

2:0 — «Заря» закономерно побеждает «Ингулец» и возвращает себе третью позицию в УПЛ.

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 21-й тур.

«Заря» — «Ингулец» 2:0 (0:0)

Голы: Юрченко Вл., 51 (1 : 0); Жуниор Рейс, 66 (2 : 0)

«Заря»: Мацапура; Абу Ханна; Вернидуб (Назарина, 71); Жуниор Рейс (Цыганикс, 82); Громов (Гринь, 89); Цвек; Кочергин В.; Хомченовский; Юрченко Вл.; Кабаев (Лунев, 71); Гладкий (Алефиренко, 89)

«Ингулец»: Малыш А.; Балан; Квасный; Салем М.; Кучеренко А.; Шишка; Чайковский; Козак Ал. (Янаков Д., 78); Коваленко И. (Шевцов И., 70); Запорожец Е.; Плохотнюк (Сичинава, 70)

Предупреждения: Громов, 16; Кабаев, 45; Гладкий, 55 — Чайковский, 23; Шишка, 62; Балан, 63

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица