Защитник Динамо: После побед хорошее настроение и легче работать

Зaщитник «Динамо» Никита Бурда прокомментировал контрольный поединок с испанской командой «Реал Мурсия» и победу динамовцев со счетом 3:1.

«В Испании такой футбол, что все команды и Ла-Лиги, и Сегунды открываются, хорошо контролируют мяч, — цитирует футболиста официальный сайт ФК «Динамо». — Игроки технически хорошо обучены. Было не легко, особенно учитывая, что играли на фоне нагрузок. На тренировках получаем хорошую нагрузку, поэтому первый тайм получился немного смазанным, но во втором тайме ребята исправили ситуацию.

В любом матче хочется победить — хоть в товарищеском, хоть в официальном. После побед хорошее настроение и легче работать».

Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook и профиль terrikon.com в Instagram, чтобы быть в курсе главных спортивных событий.